Molleto.ru -


3.144.48.13
14-03-25 17:14
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=3669962  ids=232073  section=49695)
  • [?] :      
     

    Tropico 5 Espionage (steam key) DLC

    /:

    Share |

    :

    Steam

    :

    3.06 WMz / 194 WMR

    :

    (16 )

    :

    10.03.2023 18:49:09

    :






    <attention>После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.</attention>
    <delivery>Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.</delivery>

    ⚡ Внимание! Для запуска требуется наличие игры Tropico 5.

    Дата выхода: 28 мая 2015 г.
    Возрастной рейтинг: 16+
    Разработчик: Haemimont Games
    Издатель: Kalypso Media
    Локализация: Полностью на русском языке
    Система активации: Steam
    Регион:Россия

    Описание:
     
    Мир полон тайн и загадок. Даже в Тропико спрятаны ценнейшие сокровища - и их нужно всеми силами уберечь от сверхдержав. В новом расширении «Шпионаж» для Tropico 5 только вы, El Presidente, можете спасти Тропико от вражеских шпионов и чужеродных сил, которые могут попытаться украсть важнейшие тайны вашего острова и использовать для собственной выгоды. Защитите границы Тропико и обнаруживайте вражеских агентов, установив контрольно-пропускные пункты; шпионов мы сможете бросить в темницу на острове. Готовьте собственных разведчиков в новом строении - шпионской академии - и отправляйте их на кражу иноземного капитала или сверхсекретных технологий. Отражайте нападения на ваш райский остров, построив министерство информации - и следите за гражданами согласно строгим тропиканским законам о защите личных данных. Для еще лучшей защиты воздушного пространства постройте полицейский дирижабль, а в случае серьезной военной необходимости в вашем арсенале есть новые игрушки - механизированный гарнизон закален в боях и готов к любым неприятностям.В совершенно новой кампании «Мальтийский тукан» вас вовлечет в новое увлекательное приключение, где вам придется защитить ценное сокровище от иностранных агентов… любой ценой. В шести напряженных миссиях вас ждут манипуляции, «цветные революции» и саботаж - используйте все возможные ресурсы, чтобы защитить свой остров от иностранного вмешательства. «Взболтают» вас или «смешают» в конце этого захватывающего шпионского боевика?Полностью новый контент и новая механика шпионажа также доступны в существующих картах песочницы и во всех режимах мультиплеера.Особенности: Новая кампания и сюжет, состоящий из 6 сложных и увлекательных заданий.
    9 новых зданий шпионского и военного профиля.
    4 новые карты островов (доступные также в режиме песочницы) - среди них Dos Torres и Grito Grande.
    4 новые музыкальные композиции.
    4 новых варианта одежды для персонажей - к примеру, вечернее платье (для женского персонажа) и смокинг (для мужского персонажа).
    6 новых аксессуаров и деталей образа - к примеру, шляпа шпиона и завитые локоны.
    Новые задания и события для песочницы, согласующиеся с новыми возможностями шпионажа.
     

    :




    Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.

    :

    СофтГигант™  
     

    :

  • : 0
  • : 0
    :
  • - 0
  • - 0

  •  
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
    WOW 60 31.65 WMZ     - HalloMama +     $$$ web-