Molleto.ru: (idd=4731326 ids=998188 section=25498) |
|
|
?
-
1% .
0.35 WMz 18.55 WMr.
HTML
|
|
|
|
|
☀️Ruinarch + Legend of Keepers - Overlord Bundl XBOX💵
|
/: |
|
: |
Диафильмы
|
: |
35.13 WMz / 1854.6 WMR |
:
|
.
Gamesfor_Xbox :
(..) %
(..) %
|
:
|
(16 )
|
:
|
16.11.2024 1:37:07
|
:
|
🌟 ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАШИХ ПОКУПОК! 🌟
🌎 Оплата в различных регионах 🌎
🔹 На новый аккаунт – Аккаунту должно быть не более 24 часов с момента создания. 📲
✅ Выдача доступа к новому аккаунту обязательна!
📜 Официальная покупка – можем выдать чек.
🔹 На любой аккаунт – Покупка возможна на любой аккаунт, независимо от региона!
✅ Выдача доступа к аккаунту обязательна!
🌍 Даже если ваш аккаунт с регионом Россия, менять его не требуется! 💪
🔹 CША(Ключ) – Возможна активация без предоставления данных аккаунта! 🔥
✅ Выдача доступа к аккаунту НЕ обязательна (не забудьте выдать уникальный код)
📩 После этого в чате покупки получите информацию по самостоятельной активации.
🔐 Конфиденциальность ваших данных гарантирована!
🔹 Вход в аккаунт осуществляется только для покупки.
💰 Покупайте выгодно и играйте без границ! 🎮✨
⏳ Играйте с нового аккаунта на основном! 🎮
🔹 Покупая игру или DLC (кроме игровой валюты и предметов) на новый аккаунт, вы сможете играть с основного аккаунта.
🔹 Все сохранения, достижения и очки останутся на вашем основном аккаунте.
📩 После оплаты вы получите инструкцию по раздаче игры/DLC на основной аккаунт – процесс аналогичен вставке диска с игрой!
💲Для более выгодной покупки с Аргентины воспользуйтесь этой ссылкой https://ggsel.net/catalog/product/4725049 которая позволит сэкономить более чем в 2 раза.💲
✅Ruinarch + Legend of Keepers - Overlord Bundle💵
🕹Платформы на которых можно играть 🕹
❌PC(WINDOWS)
✅XBOX ONE(S/X)
✅XBOX SERIES(S/X)
🎮 Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт! 🔒✨
⏳ Время доставки – от 10 мин до 24 ч (среднее выполнение заказов ⏱️ 30 минут) 🚀⚡
✅ Обеспечиваем безопасную и легальную покупку 🔥 Без возвратов 🚫
📥 После активации игра доступна для загрузки без каких-либо ограничений! 🔓🎉
🌍 Доступные языки 🌎 можете посмотреть в описании на сайте Xbox Store 🛒🔎
💳 После оплаты, пожалуйста, сообщите в чат покупки 💬 на сайте 🌐 http://www.oplata.info следующие данные:
🔹 Уникальный код 🔢 (генерируется случайным образом)
🔹 Почту 📧
🔹 Пароль 🔑 от аккаунта Майкрософт/XBOX 🎮
📌 Пример:
✅ ASG2SAGJW2QASGW (Уникальный код) – 🛠️ генерируется случайным образом
📧 Почта: Email25@mail.com ✉️
🔑 Пароль: Passwors255 🔓
⚠️ Важно! Убедитесь, что данные введены правильно ✅, чтобы избежать задержек с активацией⏳🚀️
✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗️❗️
🎮 Окунись в мир удивительных игр Xbox:
— 🗝️Ключи (Игры, дополнения к играм, подписки)🗝️
— 📧Предзаказы📧
— 💸Услуги покупки на аккаунт💸
— 🕹️Услуги активации🕹️
— 🎯Подписки🎯
- https://ggsel.net/catalog/product/3549678
- https://ggsel.net/catalog/product/4843032
- https://ggsel.net/catalog/product/3651420
🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
Если возникнут вопросы , сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗️❗️
Активация Ключей XBOX / ЛЮБОЙ РЕГИОН - https://ggsel.net/catalog/product/4072310
|
:
|
Легенда о хранителях: в этом оригинальном сочетании управления подземелью и рогувилта вы будете руководить своей карьерой в качестве менеджера подземелья!
RogueDefendereach Run будет другим, но игроки будут сохранять некоторые из своих магистерских бонусов между пробежками. Как мы уже упоминали, наша игра представляет собой смесь между управлением Roguelite и Dungeon. Как мы это достигли? Проводя много тестов, чтобы найти идеальный баланс между этапами управления и подземелья! »
Dungeon Phasefirst, вам придется планировать свою защиту от группы авантюристов. Проверьте их статистику и сопротивление, затем поместите лучшие ловушки и монстров, чтобы победить их! Когда вы думаете, что ваше подземелье готово, пусть ползание начнется!
Тогда вы сможете наблюдать, как эти герои умирают! Это обратный подземелье: Герои пройдут через ваше подземелье и вызовут ловушки, которые вы разместили. Когда группа авантюристов встречает группу монстров, которые вы позиционировали в своем подземелье, произойдет поворот! Хранители: пакет сторонников
Руинарх: симулятор злого Повелителя с акцентом на генерацию истории.
Есть много способов быть злым. Выберите из трех архетипов Повелителя - каждый предоставляет вам свой стиль игры. Вы хотите сосредоточиться на явном разрушении или у вас есть более тонкий подход Puppetmaster?
Вы можете экспериментировать, объединив разрушительные заклинания. Самый простой способ уничтожить жителей деревни - просто разыграть сильные заклинания, такие как землетрясения, молния и многое другое. Но что происходит, когда вы швыряете метеор в ядовитую лужу? Ядовитые метеорные взрывы, вот что! И это только один из многих гнусных способов, которыми вы можете объединить элементарные взаимодействия.
Вы можете поразить сельских жителей недостатком. Покотите раздражающего мужа неверностью, а затем следите за фейерверками, как только рассказываете его жене о его проступках.
Вы можете породить монстров, чтобы похитить и преследовать жителей деревни. Вы можете вырвать или захватить монстра, а затем разводить его в питомнике. Это позволит вам вызвать их как часть ваших вечеринок Monster. Создайте вечеринки монстров, чтобы вырвать жителей деревни или Raid Villages.
Вы можете распространять вредоносную информацию. Ваша структура зрителя позволяет вам нерестить глаза по всему миру, чтобы собирать информацию. Вы видели, как рыцарь крал зелье шамана? Храните его как Intel, а затем расскажите об этом шаману!
|
: | |
: |
: 0
: 0
:
- 0 - 0 |
|
|
|
|
|