Molleto.ru -


18.216.217.5
12-03-25 19:28
WMID: 
  /     :   -  |   |   |   |  Off-Line  |   |   |   /   |   //   |   |   // 
  • Molleto.ru:   (idd=4832997  ids=951530  section=103265)
  • [?] :      
     

    🔶Overlord™: Raising Hell DLC (Steam Key/Region Free)🔑

    /:

    Share |

    :

    Steam

    :

    5.66 WMz / 337.61 WMR

    :

    .
    Swarovski :
  • 10(..) 2%
  • 50(..) 3%
  • 100(..) 5%
  • :

    (17 )

    :

    03.01.2025 12:16:02

    :







    https://store.steampowered.com/app/12710/Overlord_Raising_Hell/
    ***************************************************************
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАГАЗИН 🔥Swarovski🔥
    ***************************************************************
    Активация: Steam 🔑 REGION FREE GLOBAL

    🌐 Обратите внимание после покупки данного товара Вы получаете лицензионный ключ для платформы Steam.
    Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.

    👍🏻 После активации навсегда останется на Вашем Steam-аккаунте!

    ✅ Поддерживаемые языки: в соответствии с указанными в Steam

    ⚡ Моментальная доставка ключа (ключей) по электронной почте сразу после оплаты!
    ***********************************************************************************************
    ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
    Насколько злым вы можете стать?
    Узнайте, насколько вы извращены в Overlord, запутанном фентезийном боевом приключении, где вы можете быть злым (или действительно злым). В серьезно покоробленном фэнтезийном мире игры игроки станут Повелителем и получат опыт из первых рук, как неограниченная власть неограниченно извращает. Вы могли бы быть заурядным Повелителем. Однако с невероятной властью к вашим услугам и командой злобных проказливых существ, Миньонов, в распоряжении выполнять ваши приказы, как вы устоите перед соблазном быть изумительно деспотичным?!
    Идите глубже в запутанный мир Overlord, пока контент однопользовательского дополнения открывает серию адских новых уровней, каждый сверхъестественная бездна для пяти королевств игры: Mellow Hills, Evernight, Heaven´s Peak, Golden Halls и Ruborian Desert. Доступ к каждой бездне - через портал, который открывается, как только королевство успешно завоевано и предыдущий правитель изгнан в личный ад внутри. Однако, это не только павшие герои, что были затянуты в бездну: вновь лояльные крестьяне Повелителя были также проглочены бездной.
    С воскрешенными обитателями каждой бездны в атаке и угрозе царству Повелителя над землей есть только одно для этого: собрать вашу армию миньонов, опуститься в каждую бездну и вступить на свежую волну тирании, для того чтобы вернуть невольников на их родины, победить павших героев раз и навсегда и требовать трон преисподней каждого королевства.
    ВКЛЮЧАЕТ ПАКЕТ ИСПЫТАНИЙ OVERLORD:
    Идите и сделайте попытку, если ваш Повелитель достаточно жесток. Все новое грабительское веселье с семью дополнительными онлайновыми многопользовательскими картами, включая состязательную карту ‘Capture the Maiden’ и ‘Protect Your Power’, где игроки должны защитить башню Повелителя против волн атаки врага.
    ДУМАЙ ЗЛО, ПОРОЖДАЙ ЗЛО, КОНТРОЛИРУЙ ВСЕ! Начните действие и станьте Повелителем, всесильным темным лордом с ордой миньонов к командованию и землей к завоеванию.
    КОНТРОЛИРУЙТЕ ОРДУ МИНЬОНОВ Раболепные и лояльные, они разобьют, уничтожат, убьют и украдут что угодно для вас. Ваше слово - закон.
    СТАНЬТЕ ПОВЕЛИТЕЛЕМ Вы хотите страх, уважение, золото и власть? Станьте самым могущественным существом в мире любой необходимой ценой.
    ЗАВОЮЙТЕ ЗАПУТАННЫЙ ФЭНТЕЗИЙНЫЙ МИР Покажите Семи Героям, демоническим Halflings и Неистовым Единорогам, кто босс.

    :




    **************************************************************************
    СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ИГРОВОГО КЛЮЧА🔑
    **************************************************************************
    Активации ключа:
    1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
    2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
    3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
    4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

    *********
    Все ключи лицензионные, закуплены у официальных дистрибьютеров.
    После покупки оставьте, пожалуйста, положительный отзыв, это очень важно для нас!

    *********
    Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!

    :

    Swarovski  
     

    :

  • : 7
  • : 0
    :
  • - 0
  • - 0

  •  
      
     
      
     
     oWMT   Whats Your Google PageRank? LibeX:  .      @Mail.ru WebMoney CyberSeller.ru -  WebMoney, ., , MoneyMail, RuPay,    Locations of visitors to this page
    . Support Wikipedia  Wikipedia  Wikipedia
                   
                               
    Copyright 2005 - 2008 CyberSeller.ru
    DigiSeller.ru  Oplata.Info.
    , , , .
    - -
    Plati.ru: PIN-codes DigiGoods El-Books Soft
    Publicant.ru: , , ,
    CLShop.ru: PIN-codes DigiGoods ElBooks Soft Other
    - WebMoney
    -      10     ! 0.87 WMz !