Molleto.ru: (idd=5038571 ids=232073 section=105306) |
|
|
|
|
Blood Bowl Chaos Edition (steam key)
|
/: |
|
: |
Steam
|
: |
8.04 WMz / 510 WMR |
:
|
(16 )
|
:
|
06.03.2025 15:03:16
|
:
|
<attention>После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.</attention>
<delivery>Идентификатор покупки состоит из 16 символов, используйте его для получения кода продукта на сайте продавца.</delivery>
Дата выхода: 11 октября 2012 г.
Возрастной рейтинг: 16+
Разработчик: Cyanide Studios
Издатель: Cyanide Studios
Локализация: Английский
Система активации: Steam
Регион:СНГ, Россия
Описание:
Вдохновленная миром Warhammer Fantasy, игра Blood Bowl представляет собой сверхжестокое сочетание стратегии и спортивной игры.В издании Chaos Edition представлены 23 игровые расы, включая три совершенно новые, каждая из которых предлагает свой собственный стиль игры! Создайте конкурентоспособную команду, тренируйте ее и покупайте лучшее снаряжение. Жестокая победа за победой, улучшайте навыки своих игроков, чтобы сделать из них настоящих игроков Blood Bowl! Это бескомпромиссный вид спорта! Даже если тактика - ваш излюбленный путь, вы также можете выбрать из большого выбора невероятных и порочных приемов: подкуп судьи, разрушительные заклинания или незаконное оружие...В Chaos Edition три новые расы триумфально выходят на поле: злобные гномы Хаоса, изгои из команд подземного мира и, впервые в Blood Bowl, демоны Кхорна! Новый стадион Lizardmen Stadium готов принять все новые команды, а также новый сложный режим, World Cup: примите участие в престижном соревновании и проведите свою команду от квалификации до кровавого финального турнира!В Blood Bowl можно играть по сети. Создайте свою команду, улучшайте ее и ведите к вершине официального рейтинга! Создайте свою частную интернет-лигу для организации собственных турниров!
|
:
|
Товары представляющие из себя ключи, гифты или другие цифровые товары, которые активируются на учетной записи покупателя и не могу быть отозваны, имеют гарантию на момент активации.
|
: | |
: |
: 0
: 0
:
- 0 - 0 |
|
|
|
|
|